Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Итак, однажды мне захотелось вкусной качественной пиццы, зашел на Фламп, и проанализировав заведения города, решил посетить Ваше заведение.
Немедленно отправились с девушкой к вам, благо, проживаем совсем рядом, в шаговой доступности). Интерьер был непривычен, но при этом мне было очень уютно и комфортно, практически все места заняты, очередь из желающих забрать пиццу домой, что тоже о многом говорит. Заказали сырный и грибной супы, чай, и итальянскую пиццу. Официантки очень вежливые и приветливые. Очень понравилось, что можно наблюдать за процессом приготовления, парни вытворяют просто чудеса) Качество еды ОЧЕНЬ впечатлило, безумно вкусные супы, тоненькое тесто и много начинки у пиццы, пришло время расплачиваться, скажу честно, ожидал в полтора раза большую сумму, ценники абсолютно демократичные, пожалуй лучшее заведение по соотношению цена-качество. Один незначительный минус- при нашем заказе 2 тарелки супа+ пицца - не хватало места на столе, они очень маленькие. Подводя итог - Браво, не ожидал в Новосибирске увидеть заведение в данной ценовой категории с таким невероятным качеством, достойным лучших заведений Санкт-Петербурга и Москвы.

Buongiorno, knyazew!
Рады, что Вам понравилось у нас!
Спасибо за развернутые впечатления и высокую оценку нашей работы!
Tornate spesso!