Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
Great shark написала 2 отзыва об этом месте

Любили мы эту тратторию,уютно,вкусно по домашнему.Куда все девается не понятно.Особенности общепита,потеря качества,вы туда же.Обидно господа,обидно.Были на днях вечером семейным кругом,как обычно.Первое что мы видим,это безумно грязный пол,с кусками грязи или какими то останками,неизвестно чего.Это очень не приятно,в таком малюсеньком заведение,это не просто бросается в глаза,ощущение как будто это все у тебя на столе.Про персонал ничего не говорим.Паста Калабрия,что с ней?!Что с моей любимой пастой???Понимаю кризис тяжело,порции урезали,вот вы думаете мы не видим эти к примеру 50 грамм,а животик все видит,не доел.А что с соусом?!Раньше был густой зелено-сливочный соус..Сейчас мне принесли спагетти с какой то жижей и от песто там одно название...Это не та паста которую я любила.Спасибо,как то все это грустно.

• Vi diamo il benvenuto, Great shark!

Спасибо за обратную связь!

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Наши с Вами отношения были тёплыми и мы желаем их сохранить!

Грустить не нужно! Нужно разобраться в ситуации и не делать поспешных выводов из-за локального эпизода и стечения обстоятельств.

Качество и сервис как были для нас в приоритете, так и остаются!

По чистоте - замечание приняли, будем проводить дополнительную работу. Стоит отметить, что технический персонал выполняет свои функции – возможно, в этот день что-то пошло не так, поэтому зал убрали не столь оперативно.

По пасте «Калабрия» - рецептуру, количество и качество ингредиентов не меняли. При этом не исключаем, что при приготовлении могли быть отклонения от технологической карты – как бы мы не старались исключить человеческий фактор, он будет, так как готовят люди.

При возникновении вопросов по качеству блюд просим сразу обращаться к менеджеру, который всегда на смене – по необходимости заменим блюдо, проведем его детальный анализ и сделаем выводы.

Ценим мнение гостей - именно поэтому всегда прислушиваемся к Вам и проводим работу над ошибками, если они имели место быть.

Надеемся на понимание и ждем Вашего возвращения!

Venite a vedere di persona!