Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Весь месяц планировали наведаться к Вам в тратторию и вкусить пиццу. И вот когда мы наконец-то собрались и пришли у вас видит листик на двери, что у света не будет до 5 часов.

Моему разочарованию не было конца. Я так хотела вашу пиццу, ибо знаю насколько она вкусна.

Недавно меня очень порадовала пицца в подарок на день рождение (еще и в форме сердечка,что крайне мило и приятно). Тем более ,что она не менее вкусная, не смотря на то,что идет бесплатно.

Так что ждите в следующий раз теперь)

Ciao, TimeToHate!

Благодарим за обратную связь!

В понедельник мы не работали до 17 часов по причине проведения плановых работ городскими электрическими сетями.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Ждем Вашего возвращения!)

Venite a vedere di persona!

• Ciao, TimeToHate!

Благодарим за обратную связь!

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Ждем Вашего возвращения!)

Venite a vedere di persona!