Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Обычно заказываем пиццу только в " папа Джонс" , но в этот раз подруга уговорила заказать в " папа Карло " . В принципе пицца вкусная, но не " вау". На мой взгляд очень мало начинки и она не очень равномерно разложена. После того как пиццу разогреваешь в микроволновке тесто становиться резиновое , за " папа Джонс " такого никогда не замечали. В общем я бы не сказала что пицца " отстой" , заказывать можно , но , наверное , лучше не на дом, а в самом ресторанчике. В любом случае , спасибо за пиццу 🍕

• В самом ресторане пицца восхитительна. Иногда бывает на доставке уже остывшая пицца, но все равно вкусная)

• надеюсь вы правы ! В следующий раз попробуем сходить в само заведение , может впечатление уже другое будет )

• Ciao, Анастасия!

Благодарим за обратную связь!

Считаем, что у наших пицц хорошее соотношение толщина теста/количество начинки и при этом справедливые цены. Также есть интересные акции и предложения, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте и у операторов нашего контакт-центра.

Пицца действительно лучше сразу из печи - приходите в тратторию, здесь Вы сможете увидеть как её готовят!

Venite a vedere di persona!

• цены у вас на данное время действительно очень хорошие! Постараемся посетить ваше заведение и " переоценить" ))

• Просто кто-то любит пиццу на толстом тесте, а кто-то на тонком. Мы любители пиццы на тонком, которую периодически заказываем в Папе Карло и всегда она очень вкусная, прям тает во рту. Спасибо вам за такую вкусную пиццу 😍

• "Пицца с маленьким количеством начинки" - Вы шутите? Пиццу вообще пробовали. Начинки,как обычно,много. И если пицца остыла,то свой изумительный вкус она не теряет. Зачем писать про Папа Джонс?! При чем здесь это? Пишите туда отзывы. А это траттория Папа Карло.

• нет не шучу. Оставила СВОЙ отзыв ,то есть то впечатление , которое у МЕНЯ получилось от этой пиццы. Если вас все устраивает то на здоровье, пишите положительные отзывы и радуйтесь пицце.

Папа Джонс тут при том , что я произвела сравнение , вот и все.

Писала , пишу и буду писать отзывы туда куда Я считаю нужным, так что советы свои по поводу написания отзывов можете отложить в черный ящик.