Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
Селезнёва написала 2 отзыва об этом месте

Это моя 8-я пицца за выходные. Нет, не треснет.

И это мой 6-й отзыв о сети "Папа Карло" (включая филиал на Лазурной). И нет, мне не надоело строчить отзывы об одном и том же.

Потому, что вы, "Папа", лучшие. На этом отзыв бы можно и закончить, но я продолжу))

Это моя 8-я пицца за выходные. Нет, не треснет.

Вы оперативно разбираетесь со своими ошибками (а ошибок нет только у того, кто ничего не делает), вы готовите просто восхитительную, не побоюсь этого слова - божественную "Американскую" пиццу, у вас огромные порции наивкуснейшей пасты, ваши официанты учтивы и шустры (ну, по крайней мере, которые мне попадались), у вас быстрая доставка с вежливыми курьерами, вы... оставайтесь такими же!

А здесь я позволю себе небольшое ностальгическое отступление. Читая недавно интервью с Денисом Метаевым (папа "Папы")))) на 5pm, и натолкнувшись про его воспоминания о проекте в "Пальмовом берегу", неожиданно поняла, что я знаю о каком заведении идёт речь! Я помню "Пьетро" образца 2005 года - продуманное до мелочей заведение столичного уровня в Краснодарском захолустье. *ах, какая там была уха со стопочкой хреновухи! А пицца!*

Что бы не отступать от правил написания отзывов на Флампе - подытожу следующим: я не то, что бы вас рекомендую, я настоятельно всем вас советую и советовать буду!

Saluti, Селезнёва!

Много добрых, теплых слов вы сказали - это большая ответственность, спасибо! Будем много работать, чтобы соответствовать.

За Туапсе отдельное спасибо, даже не представляете, какой пласт воспоминаний затронули:)

E 'bello quando ci sono luoghi che vogliono ricordare!

• Saluti, Селезнёва!

E 'bello quando ci sono luoghi che vogliono ricordare!