Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Полный восторг от попробованных салатов!!! Тянет вернуться и ещё раз заказать с лососем терияки и креветки в беконе!! Волшебные!! Пицца тоже ничего, вкусно!) соглашусь, что для столь востребованного заведения пора расширяться. Из того, что хотелось бы ещё улучшить - наличие меню. Я не аудиал!!! Мне нужно посмотреть глазами, сравнить ингредиенты, варианты, стоимость в конце концов. Тем более, что официант не владеет информацией о граммовке порций, сроках приготовления и как оказалась, нельзя убрать нежелательные ингредиенты из в общем понравившейся пиццы. Так как огромное кол-во посетителей заказывают на вынос, было бы здорово сделать для них отдельное окно выдачи, либо убрать столики с зоны входа.

Buona giornata, ek.bayz!
Благодарим за развернутые впечатления и предложения!
Отсутствие напечатанного меню - это часть нашей общей концепции, благодаря которой создается определённая атмосфера. Уважаем мнение гостей и осознаем, что не всем это удобно, однако одновременно угодить всем не получится - надеемся Вы это понимаете.
Вес блюд, сроки их приготовления, также то, что ингредиенты можно исключать из блюда наши официанты обязаны знать и при необходимости озвучивать гостям.
Проведем дополнительную работу с сотрудниками, проверим их понимание обязанностей и знание меню.
На доске потребителя представлен ассортиментный перечень, содержащий вес блюд и их стоимость.
Помещение не таких размеров как хотелось бы, поэтому предложение реализовать проблематично.
Главное, что Вам вкусно!
Если тянет - значит нужно возвращаться!)
Non vediamo l'ora di incontrarvi!

• Buona giornata, ek.bayz!
    Благодарим за развернутые впечатления и предложения!
    Главное, что Вам вкусно!
    Если тянет - значит нужно возвращаться!)
    Non vediamo l'ora di incontrarvi!