Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Шарились сегодня в районе пересечения Красного/Писарева и решили пообедать в "Папа Карло". Ранее я брала здесь еду на вынос или заказывала с доставкой, посидеть как-то не получалось.

Заранее зная, что меню у ребят нема, сфотали бумажульку с бизнес-ланчем, "висящую" у входа, и открыли на всякий случай сайт.

Изучили меню, сошлись на том, что хотим пиццу чилийскую, ибо обе любительницы острого, и чай с шиповником и по-моему сливами.

Напиток принесли довольно быстро, а вот с пустыми тарелками мы просидели 40 минут. Я всё понимаю, обед, доставка работает, но предупреждать надо что ли. Нам про столь длительное время ожидания сказано не было, иначе мы бы, вероятно, взяли что-от другое, люди, пришедшие после нас, во всю уплетали свои блюда.

Чай за 110 рублей не вдохновил, невнятный вкус, сам чайничек маленький, можно было попросить долить воды, но у меня после пиццы язык не шевелился.

Пицца - филиал ада, сам сатана обрыдался бы во время её поедания, уверена. Я в Тае прошу спайси том ям и мне везде неостро, но тут просто будто раскаленную лаву ела. Сопли, слезы, огонь-пожар во рту и в теле. Вкуса не ощутила от слова совсем, только чудовищную остроту. Из последнего кусочка, плача, пыталась выковырять перец, чего никогда ранее не исполняла. Приписка "очень острая" ни о чем, надо писать, что это страшно, чудовищно, невыносимо острая пицца, с которой можно устраивать соревнования "Кто первый пустит слезу".

Помещение тесное, народу много, пожалуй, продолжу заказывать питание из "Папы Карло" домой. И это точно будет не чилийская пицца!!

PS За вышеописанное поставила заведению 4. Сегодня со мной связался представитель "Папы Карло", предложили подарочную извинительную пиццу за вчерашнее длительное ожидание части заказа. Решили не откладывать посещение и тем же составом поужинали норвежской пиццей, которая при полной посадке готовилась чуть больше 10 минут. Совсем другое дело! Пицца вкуснейшая, сытная, без единой рыбной косточки, с моим любимым сыром. Взяла к ней огуречный лимонад (110 р) - отличный, освежающий. Приятно, когда компания дорожит своей репутацией, рекомендательную звезду приберегу для следующего раза, да и есть она у вас от меня, но 5 точно заслужили, спасибо!

Ciao, elkapalkina!
Благодарим за лояльность и подробный отзыв!
Приносим извинения за столь длительное ожидание!
Это не норма для нас, по данной ситуации уже проведена работа с сотрудниками.
Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения.
По "Чилийской" от гостей были обращения, что она не достаточно острая - мы её проработали, сделали острее и предупреждаем об этом, конечно может быть не так ярко как сделали это Вы:)
Хотим реабилитироваться в Ваших глазах и приглашаем ещё раз в гости!
Vi aspettiamo!