Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Пожалуй, самая вкусная пицца в городе! Но! Если только заказывать на дом!!! Приходить к вам вообще нет желания, обстановка не уютная, а точнее неудобная. Неудобная мебель, не удобное расположение столиков и вешалок. И что самое не приятное - не приветливые официанты. Они почему то склонны думать, что клиенты уже наизусть знают меню и поэтому его не приносят, и даже не озвучивают. Это хорошо, что мы шли отведать свою любимую "норвежскую" пиццу (ох, этот бесподобный вкус!), а если бы мы захотели попробовать что-то новенькое? Мы бы в угадайки играли? Попросили: "Подайте нам, пожалуйста, меню." Официант: "А вы, что у нас впервые?" Да какая вообще разница впервые или завсегдатай, вы подайте меню, позвольте человеку выбрать спокойно, что ему хочется. Не нужно стоять над душой, заставляя мгновенно делать заказ из вытянутого, из официанта, перечня блюд...... А готовят ребята, действительно, очень вкусно!!! И посуда здесь красивая, всегда чистейшая - блестит, без сколов, что весьма приятно))) Рекомендую заказывать на дом.

• Buon giorno, marusa.kovaliova!

Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку наших блюд!

Отсутствие напечатанного меню - это часть нашей общей концепции. Официанты должны приветливо и доступно рассказать об особенностях нашего меню и помочь Вам с выбором - проверим почему этого не произошло, сделаем выводы и проведем дополнительную работу с официантами.

Главное, что Вам вкусно с нами!

Fino alla prossima volta!

• На самом деле да, понятно что концепция все дела, но человек, который пришел впервые конечно будет не рад, что ему не дают меню, неудобно это. В защиту папы могу сказать, что мы пришли заказывать доставку, я сразу попросила у официантки меню и мне его принесли.