Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 250 м
  • Метро Гагаринская 270 м

Уже много лет - еще с тех пор, когда траттории на Красном и в помине не было - мы заказываем домой только эту пиццу в больших количествах для разных дружеских посиделок взрослых и детских. Не обходим своим вниманием и заведение на Красном проспекте - нравится дизайн помещения, забавная и милая посуда. Наверное, я никогда не пойму этой особенности концепции, связанной с отсутствием меню - но мы уже поняли, что спорить бессмысленно.

Но вот в последний заказ этот минимализм в отношении пиццы "Польская" прямо очень озадачил. Этим четырем грустным грибам было очень одиноко на большом круге теста. Это кризис так проявляется? ))

Buona giornata, Серебро!
Благодарим за лояльность и продолжительные доверительные отношения - мы ценим это и желаем сохранить!
Политика компании в области качества и сервиса не менялась. Дело не в кризисе, как бы мы не старались исключить человеческий фактор, он будет, тем более пицца ручной работы - нас это не оправдывает, а наделяет большей ответственностью. Если имеют место быть ошибки - готовы их исправлять.
Уточните, пожалуйста, на info@pizzacarlo.ru дату, адрес доставки и контактные для связи с Вами.
Stiamo lavorando su di esso.

• Buona giornata, Серебро!
    Stiamo lavorando su di esso.