Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
Happy Panda написала 2 отзыва об этом месте

А Папа накормил нас вчера вкусной пиццей 😉 Было выбрано 4 разных наименования, названий точно не знаю, на вид знакома была только Пепперони. Обычно не люблю новосибирские пиццерии, так как везде кажется "все не то, все не так", то тесто, то начинка подводит. У папы больше всего запомнилась острая пицца с красным луком и курицей, прям вот это моё! И тесто - тонкое, без широких бортов, в соотношении с количеством начинки - почти идеально. Немного расстроило то, что пицца не была горячей, а мы находимся в соседнем с ними здании, неужели остыла за 5 минут? (( Тем не менее, 4 пиццы на 10 человек разлетелись за 5 минут 🙈 Так что фото не успела сделать 😁 В целом всё, что выбрали было вкусно, если придётся ещё заказывать, то буду теперь знать куда обращусь.
P. S: А идеальная пицца на 110% была много лет назад найдена в Кантанелло, и по сей день остаётся эталоном, но в Нске нет этой сети 😭

Ciao, Sweet Cherry!
Благодарим за интересную обратную связь!
Ваш фаворит "Испанская":)
Даже не долгая транспортировка отнимает тепло, при этом холодным блюдо не должно быть, проведем работу по замечанию.
Главное, что Вы остались сыты и довольны!)
Заходите погостить в тратторию - здесь сможете увидеть как готовят Вашу пиццу, а так же отведаете её "с пылу, с жару"!
Vieni e porta i tuoi amici!