Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Добрый день!

Сделали заказ сегодня. Привезти обещали через 1,5 часа, Привезли меньше чем за час, что нас приятно удивило! Заказывали сицилийскую, польскую, итальянскую и в подарок получили еще одну - ветчина с грибами! Пицца очень вкусная, еще теплая!

Добрый день!

Но так получилось, что часть заказа нам перепутали, хотя сразу мы этого не поняли. Одна из пицц оказалась очень и очень острой, в принципе вкусная, но для тех, кто не любит острое - есть невозможно. Оказалось, что эта пицца чилийская, и такую мы не заказывали. При внимательном изучении чека выяснилось, что перепутаны были 2 пиццы.

Крайне поразила и приятно удивила реакция менеджеров. Нас выслушали, не усомнились и компенсировали приятным подарком.

Стоит заметить, что все решилось очень оперативно, повторно курьер приехал через 30 минут!

Обязательно будем заказывать здесь и дальше - пицца действительно очень вкусная!

Просим не наказывать виновных!

Остались очень довольны!

Vi diamo il benvenuto, julianna4241!

Благодарим за понимание и подробное описание ситуации!

Выводы уже сделаны, сильно наказывать не будем:)

Главное, Вы остались довольны!

Sempre contento di vederti!

• Vi diamo il benvenuto, julianna4241!

Благодарим за понимание и подробное описание ситуации!

Выводы уже сделаны, сильно наказывать не будем:)

Главное, Вы остались довольны!

Sempre contento di vederti!