Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
Alter Tank написала 2 отзыва об этом месте

А вот решили зайти и посидеть у Вас в траттории)) Нам повезло, когда зашли - пара столов оказались свободными. Заказали немецкую пиццу и молочные коктейли). Напитки подали минут через 7, пицца готова была минут через 15. Как всегда - вкусно!!)) Официант вежливый и внимательный. Мне кажется, обиделся, что мы не дослушали всё меню до конца... Не обижайся! Ты всё сделал правильно ^^

Люблю маленькие уютные заведения с качественной вкусной едой. "Папа Карло" именно такое и есть. При полной посадке нет галдежа и можно нормально пообщаться, не перекрикивая никого.

Vi diamo il benvenuto, Alter Tank!

Он не обиделся:)

Спасибо за интересную обратную связь!

Ваш отзыв наполнен вниманием и дружелюбием - это задаёт хорошее настроение, которым мы делимся со всеми гостями!)

Apprezziamo il vostro atteggiamento e vediamo l'ora di tornare!

• Vi diamo il benvenuto, Alter Tank!

Он не обиделся:)

Спасибо за интересную обратную связь!

Apprezziamo il vostro atteggiamento e vediamo l'ora di tornare!