Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

"На вкус и на цвет, товарища нет"

"На вкус и на цвет, товарища нет"
Просил совета у знакомых, где бы заказать пиццу. До этого всегда заказывали в Бирмане, но так как они начали косячить с каждым разом всё больше, решили попробовать здесь. Заказали пиццу 4 сыра с добавкой моцареллы и масла. Пиццу привезли в течении часа и десяти минут, раньше чем обещали. Сама пицца была достаточно тёплая. На вкус абсолютно не вкусная!!! Тесто на двойку, много сыра, но по вкусу очень дешёвого и солёного. Прочитал другие отзывы, пишут что вкусно...
А я очень разочарован...

Buona giornata, Алек­санд­р Прес­ман!
Спасибо Вам за обратную связь, а Вашим знакомым за совет!
Начало отзыва точно отражает всю его суть. При этом, пожалуй, поспешно делать выводы из одного опыта.
Приходите в тратторию и попробуйте другие наши пиццы, а также салаты, пасты и ризотто - возможно, они придутся Вам по вкусу!
Venite a vedere di persona!

• Buona giornata, Алек­санд­р Прес­ман!
    Спасибо Вам за обратную связь, а Вашим знакомым за совет!
    Venite a vedere di persona!

• שלום! אני מאחל לכם לעשות פיצות טעימות!

• Наверное, кто любит больше американскую пиццу, итальянскую не поймут. А вот кто за классическую итальянскую, тот в восторге от Папа Карло!) Были в Италии не раз, могу сказать, что в Папа Карло, как в Италии;)