Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Интересное заведение - маленькое. уютное, вкусное. пицца очень хороша и недорого к тому же.

отсутствие меню на самом деле непонятная для меня вещь, не могу понять в чем фишка) выбрать реально тяжело, т.к. допустим понял какие салаты есть, определился вроде, а в салате неизвестная тебе вещь, спрашиваешь что это...решаешь что нужно другое - и по новой вспоминать что там за салаты)))

а так здесь хорошо все. и атмосфера и интерьер. на фоне стандартных заведений города очень советую к посещению.

кстати - при доставке тоже можно безналом теперь оплачивать заказ, оч удобно.

Piacere di conoscerti, Фёдор!

Спасибо за развернутые впечатления, высокую оценку нашей работы и рекомендации!

Отсутствие напечатанного меню - это часть общей концепции, которая как и интерьер, создаёт нашу атмосферу. Официанты всегда помогут с выбором и подскажут состав блюд.

Главное, что Вам вкусно и хорошо у нас!)

Aspettiamo il vostro ritorno!