Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
Alessy написала 2 отзыва об этом месте

Очень приятное и красивое место с прекрасной кухней и замечательной атмосферой. Приходила вечером, и создалось ощущение небольшого путешествия - что я вроде бы как уже и не в нашем городе, а где-то на отдыхе)))

Очень приятная музыка играет, ненавязчивый, но продуманный интерьер. Приятно, что видно, как работают ребята и готовят пиццу, да и официантки очень вежливые, но не навязчивые. Во многих заведениях официанта или не дозовёшься, или он постоянно где-то рядом ходит и как будто над душой стоит. Здесь такого нет.

Совершенно божественная острая паста с вялеными томатами (не помню название, к сожалению). Обязательно приду за ней снова, и, наверное, попробую пиццу с чили (видела на сайте в меню, что такая есть). Просто острое люблю очень.

Из минусов могу назвать лишь то, что в выходные дни вечерами проблематично найти свободный столик, но это лишь говорит о популярности заведения)))

Buona giornata, Alessy!

Здорово, что у Вас такие ощущения!)

Благодарим за атмосферный отзыв, внимание к деталям и дружелюбное настроение!

Понравившаяся паста "Базиликата" и очень острая пицца "Чилийская" ждут встречи с Вами!)

Venite a vedere di persona!

• Buona giornata, Alessy!

Здорово, что у Вас такие ощущения!)

Благодарим за атмосферный отзыв, внимание к деталям и дружелюбное настроение!

Venite a vedere di persona!