Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

мы в восторге!!!)))очень вкусно!!
советуем!)
единственный минус,это то,что нам не принесли меню.и нужно было выбирать со слов официантки
Но очень огорчило,что нам девушка официантка не принесла сдачу.ждали долго. поэтому и ставлю удовл.

Добрый день, kari­na.s­erge­evna­.84!
Рады, что блюда вам понравились! Меню у нас действительно нет, такова концепция. Сдачу официанты обязаны выносить, возможно что-то пошло не так...
Уточните, пожалуйста, дату и примерное время вашего посещения, если возможно имя официанта на info@pizzacarlo.ru, примем адресные меры и восстановим справедливость.

• Добрый день, kari­na.s­erge­evna­.84!

• Траттория отличается от классического ресторана отсутствием напечатанных меню, упрощённым сервисом, более низкими ценами и ориентацией на постоянную клиентуру. Также для траттории характерна менее формальная, более «домашняя» обстановка.
    Поэтому минус за отсутствие меню не правильно. Стоило бы знать значение слова)