Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Спасибо, что не подвели меня в мой День Рождения!

Спасибо, что не подвели меня в мой День Рождения!

Заказывала пиццу для коллег, лично пришла в тратторию, чтобы сделать заказ (таковы правила, увы). Налички у меня не было, а по безналу почему-то меня не стали рассчитывать, и сказали рассчитаетесь при получении заказа. Честно, я до последнего момента волновалась вдруг что пойдет не так, и приглашенные на чай коллеги останутся только с чаем) Но курьер без опоздания принес шесть вкуснейших горячих пицц! Коллеги в восторге от пиццы, я рада, что все получилось, как было задумано!

P.S. Кстати, фруктовая пицца идет на ура и вызывает удивление!) Кто не пробовал-советую!

Buona giornata, User35267!

Приятно, что смогли дополнить Ваш праздничный день!)

Расчет так произвели, потому что заказ был сделан в одном филиале, а доставку Вам осуществляли с другого - главное, что Вам всё понравилось!)

Спасибо за позитивные впечатления и рекомендации!

Vi auguriamo salute!

• Buona giornata, User35267!

Приятно, что смогли дополнить Ваш праздничный день!)

Спасибо за позитивные впечатления и рекомендации!

Vi auguriamo salute!