Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
mythai написала 6 отзывов об этом месте

Дорогой Папа! Большое спасибо тебе, что ты спас наш день рождения и голодные дети меня не съели. Дело в том, что я, как оказалось, отговорилась и не верно назвала время - на час позже, чем надо. А забирать то приехала в нужное мне время. Конечно, пицца оказалась ещё не готова. Но я то была уверена, что сказала время правильно.

Огромная...

Огромная благодарность девушкам, что решили сделать быстро пиццу и отправить к нам с курьером. В итоге вот она - вкусная пицца радует всех на празднике! Простите меня ещё раз, дорогой Папа Карло, я не специально оговорилась( И я очень вам благодарна, что вы не стали тратить время на разборки и спасли нас. Посылаем всем праздником вас лучи добра😘😘😘😘

Buona giornata, mythai!
Главное, что праздник удался!)
Спасибо вам всем за добро, мы им делимся со окружающими и мир становится лучше!)
Vi auguriamo salute!