Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Прочитав такие восхищенные отзывы, не могла обойти это заведение стороной! Собрав компанию, зашли и встали на пороге....Мест не было. Я не ожидала, что это настолько маленькая траттория...Никто на входе нас не встречал. Кроме нас стояли еще человека четыре. Но я твердо решила, раз уж пришли, ни с чем не уйдем! Сама подошла к официанту и мне посоветовали два столика, которые должны были вскоре освободиться. Пришлось буквально стоять у людей над душой, иначе, если не мы, то стол заняли бы другие.
Очень удивило, что не дают меню, а общаются с посетителями, выясняя желания и предлагая варианты. Но бывают ситуации, когда нет времени, желания общаться и вообще сам не знаешь что хочешь. Так что, хотелось бы, чтобы меню все-таки давали.
Пицца и чай оказались очень вкусными. Пицца похожа на домашнюю. Единственное, помидоры черри целиком в пицце не очень понравились.
Вообщем впечатления остались положительные. Такое ощущение, что приходишь не в заведение общественного питания, а к кому-то домой. Не знаю как в Италии, но в Португалии есть такие частные дома, где хозяева открывают ресторанчик и сами работают и поварами и официантами, и меню у них тоже нет ))))
Очень понравился интерьер! Много интересных вещичек.
Желаю процветания и расширения, чтобы было не так тесно и все могли Вас посетить!

• Siamo lieti di incontrarvi, annie_one!
    Спасибо за решительность, интересную историю Вашего посещения и добрые пожелания!)
    Элементы интерьера, отсутствие напечатанного меню - это части общей концепции, благодаря которой и создается наша атмосфера.
    Здорово, что у Вас возникли ощущения нахождения у кого-то дома в гостях - этого мы и хотели!)
    Aspettiamo il vostro ritorno!