Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

"Пойдем, поедим наивкуснейшей пиццы". Когда меня зовут покушать, да ещё и гарантируют, что вкусно накормят, я не могу отказаться, и без раздумий согласилась.
Зайдя к Папе, нас встретила наимилейшая девушка Виктория, проводила нас к столику и начала спрашивать наши предпочтения. Так как меня предупредили заранее, что меню здесь нет, я навострила свои уши и начала внимательно её слушать. Буквально после описания третьей пиццы я уже не могла воспринимать что-то внимательно и просто попросила острую пиццу.
Пицца была действительно острая, столько перца Чили я никогда раньше не ела. Было остро! Все что могу сказать, потому что кроме этой горькой остроты я ничего не смогла понять. И пицца оказалось слишком жирной, к тому же.
Как итог:
• а-ля итальянскую атмосферу навеяли лишь полочки с вазочками на стене;
• отсутсвие меню, как по мне, минус, потому что не у всех получается на слух воспринимать информацию достаточно хорошо - раз, да и официантам намного сложнее все держать в своей голове - два;
• очень маленькие столики и неудобные скамейки ( не соответствуют размерам друг друга);
• не в восторге от пиццы, хотя была ещё заказана паста ( не запомнила её название) - вот она была очень даже съедобной;
• нет информации по ценам, узнали на сколько наели только после того, как принесли счёт;
• очень хороший персонал, все подавалось и убиралось довольно быстро, только за это поставлю четыре звёздочки вместо трёх.

Пойду ли я ещё сюда? Уж навряд ли.

Buona giornata, Aveilan!
Благодарим за развернутые впечатления!
Виктория Вас предупредила, что"Чилийская" очень острая пицца - это безусловно влияет на её вкусовое восприятие. У нас есть менее острая "Испанская", а так же много других пицц - попробуйте, возможно, они придутся Вам по вкусу.
Отсутствие напечатанного меню, мебель, детали интерьера - это части общей концепции, благодаря которой создается наша атмосфера.
Стоимость и вес блюд всегда может озвучить официант, на доске потребителя представлен ассортиментный перечень, содержащий эту же информацию.
Рады, что сотрудники скрасили Ваше общее впечатление и Вы отметили их работу!
Sempre felice di vedere gli ospiti!

• Вообще то это траттория) заведение где нет меню) это уже понятно по названию заведения. Поэтому вы идя сюда должны знать, как минимум значение слова. Поэтому ваши минусы не уместны.

• считайте меня питекантропом в данном вопросе, но даже если убрать лишь этот минус, моё впечатление о данном заведении не изменится)

• выписки из вики: "Траттория отличается от классического ресторана отсутствием напечатанных меню, упрощённым сервисом, более низкими ценами и ориентацией на постоянную клиентуру. Также для траттории характерна менее формальная, более «домашняя» обстановка." Собственно поэтому нет меню, маленькие столики И так далее... И за это как то не правильно ставить минус траттории.

• Buona giornata, Aveilan!
    Благодарим за развернутые впечатления!
    Рады, что сотрудники скрасили Ваше общее впечатление и Вы отметили их работу!
    Sempre felice di vedere gli ospiti!

• позвольте посоветовать Вам заглянуть на их сайт. в траттории на красном мы не были ни разу, лазурная нам ближе, так что не могу сказать про заведение в целом, но уверена, что на сайте неменьше информации, чем на их стенде.
    в плохое настроение у меня не бывает аппетита, и чтобы его подогреть - смотрю их сайт 😀 там все та-а-ак наглядно и вку-у-усно. сразу хочу все и сразу 😂но больше половины круга осилить одна не в состоянии 😍
    а пасты - Вах Вах Вах!