Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Одно из любимейших заведений Новосибирска, со своей особой атмосферой и вкуснейшей едой, перепробовали уже много чего. К вам всегда как на праздник, потому что настроение гарантированно повышается. Мы всегда удивлялись, чего же вы такого добавляете в еду, что получается так восхитительно! Волшебство какое то!

Но сегодня вечером волшебства не...

Но сегодня вечером волшебства не случилось. :(
Заказали свою любимую американскую. Скажите, у вас какой то повар - новичок? Потому что пицца сильно отличалась по вкусу от того, что брали раньше (а берем мы ее частенько). Во первых - сильно пересушена! Не сгоревшая даже, а именно сухая. Тесто невкусное, не мягкое, как обычно, словно тонкий сухарик какой то, аж горло царапала. Ощущение, что с мукой перебор, сильно плотное. Бортиками так вообще можно было об тарелку постучать. Начинка соответственно тоже пересушилась, ее было меньше, и почему то чувствовалась только курица с кислым соусом и это сухое тесто, бекона меньше, чем обычно. Сыр не чувствовался вообще, разве что в центре немного, видимо, сжарился.

И предъявить претензии в общем то было не особо к месту, с виду все было "вроде бы" нормально, может чуть суховата, а на вкус вообще никакая... На вкус и цвет конечно, но я то знаю, какой она у вас должна быть!
В общем удовольствия не получили, от слова совсем. Хотя были ооочень голодные!

Тут мы и загрустили, потому что очень не хочется, чтобы и у вас качество снижалось со временем. Тут внизу кто то писал, что остался сегодня не в восторге от пиццы, возможно сегодня день такой неудачный, и жаль, что этот человек так и не узнает, КАК у вас умеют готовить.

Пожалуйста, примите меры, пусть повара не пересушивают пиццу! Уже как то приносили подсушенную, и она менее вкусная, чем обычно (но сегодня конечно было что-то вообще непонятное). Еще как-то раз заказывали несколько пицц, и они тоже были суховатые, а одна прям подгорелая снизу. Уже задумалась, заказывать ли на праздник себе пиццу, а то так привезут несколько штук, а они такие... И это вот уже совсем не то, что хотелось бы.
Или нужно при заказе сразу предупреждать, чтобы нам ее не пережаривали?

Поставила бы все 10 звезд из пяти, потому что качество на высоте. Но, увы, не сегодня:(
Пока что только 3, но только потому, что хочется, чтобы вы обратили внимание на вышеописанную проблему.

Здравствуйте, lagerta!
Благодарим за доверие и сигнал!
Приносим извинения за неоправданные ожидания!
Уточните, пожалуйста, на info@pizzacarlo.ru примерное время посещения - будем разбираться.

• Здравствуйте, lagerta!
    Благодарим за доверие и сигнал!
    Приносим извинения за неоправданные ожидания!

• Были 15.04 в районе 8 часов вечера

• Доброго дня, lagerta!
    Спасибо за уточнения, они помогают в нашей работе!
    Степень прожарки пиццы может немного варьировать, при этом она не должна быть сырой или сухой.
    По замечанию проведена работа.
    Упоминание о степени прожарки лишним не будет.
    Грустить не нужно - данный случай скорее исключение, чем правило!
    Будем рады новым встречам с Вами!