Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

всем доброго вечера ,специально зарегистрировался чтоб написать как я сегодня с женой познакомился с данной пиццерией,в общем может это прозвучит преувеличено ,но видя такие высокие оценки и пробуя явно не то что ожидал ,начинаешь думать что фламп это место для самих владельцев что сами пишут отзывы !конечно может мы не те пиццы заказали но если такая крутая и вкусная фирма ,то врятли любая пицца может быть не вкусной !? в общем заказали немецкую и грибную с ветчиной ,если первая хоть как то была съедобной ,так как колбасы там было достаточно но соус кисловат(но эта пицца на 3 - в городе ) то вторая абсолютно невкусная .вот зачем на нежную грибную пиццу томатный соус ?зачем засыпать ее орегано так ,что кроме ее вкуса не чего не чувствуешь больше ??я думаю это не рецепт профессионалов у которых такой положительный бал !!!соус невкусный (

Vi diamo il benvenuto, kolins!
Спасибо, что заглянули к нам и даже специально зарегистрировались для написания отзыва!
Соус проверили - отклонений не выявлено, подобных обращений более не было. Пожалуй, дело в индивидуальном вкусовосприятии.
Попробуйте пиццу "Бельгийская", в её составе сливочно-грибной соус, а также белые грибы - возможно, она придется Вам по вкусу.
Sempre felice di vedere gli ospiti!

• Vi diamo il benvenuto, kolins!
    Sempre felice di vedere gli ospiti!

• здравствуйте ,хорошо я попробую )но все таки я же не один кушал те 2 пиццы ,значит восприятие не только мое ,а главное ведь расстроило то ,что грибную засыпали сухим оригано ,про это вы ничего не написали