Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
IrishCoffee написала 12 отзывов об этом месте

Уважаемые учредители любимого Папа Карло! Извините за назойливость, но в последнее время не могу особо порадовать вашу ленту положительными Рекомендую, как меня не радует ухудшение сервиса в вашей замечательной траттории.
Вчера пришли с супругом поужинать к вам. Сразу скажу, что к работе кухни и бара претензий нет - всё свежее, вкусное. Работа сотрудников сервиса немного удручает. Пройдусь по пунктам:
1. В туалетной комнате не было полотенец.
2. Села за столик возле окна и минут пять наблюдала, как трое официантов вьются возле двух рядом стоящих столов. Из трех официантов узнала только одного, видимо, Вы сменили персонал, что сказалось на качестве обслуживания. Я сидела без внимания. Потом ко мне подошел молодой человек и задал вопрос "Добрый день, Вы у нас впервые?". Думаю, что у вас такие стандарты сервиса, но это не тот вопрос, который стоит задавать гостю, который молча пять минут завидовал другой половине зала, не обделенной вниманием. Задала встречный вопрос - "А Вы?".
3. На столе лежала грязная матерчатая салфетка, которую мы свернули с намеком на то, чтобы ее убрали. Видимо, официант ее не заметил. Потом мы пересели за другой столик, но там уже не было салфеток бумажных. Мы люди не гордые, сами сходили до другого стола и взяли.
4. Когда мы уже доели наши блюда, я осознала, что из трех официантов в зале только один, и та принимала заказ. Двое новеньких куда-то пропали. И, как назло, в этот момент мы захотели счет, соседний столик тоже, пришла девушка за заказом, потом пришла еще одна дама, безуспешно махавшая всем гостям ))) и пытающаяся решить свои вопросы через повара, которому, наверное, было очень неловко, что ему приходится отдуваться за отсутствующего официанта.
5. И хочется отметить заунывную музыку, которая вещала минут пять. Сначала я начала грешить на девушку за соседним столом, которая лазила в телефоне, а потом поняла что аккомпанемент аля Байки из склепа - это звуковой фон самой траттории. Сказали официанту в два голоса про ужасное сопровождение трапезы, через пару минут музыка сменилась на итальянскую.
6. Салат супругу принесли вперед приборов, потом принесли мою пасту и приборы, потом принесли через три минуты фоккачу.
Супруг, который периодически посещает вас во время бизнес-ланча, отметил отсутствие официантов Виктории и "Рыженькой" (извините, что не запомнили имени). Эти девочки всегда держали марку, и мы с радостью возвращались вновь. В последний раз ему пришлось ругаться за деревянную фоккачу, которую ему подали к супу.
Знаю, что вы читаете отзывы и даете обратную связь, поэтому не хочется больше ругаться. Просто сделайте работу над сервисом! Надеюсь, что в следующий раз, придя в тратторию, я поставлю вам все 6 звезд, как всегда это делала.

Vi diamo il benvenuto, IrishCoffee!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Это не назойливость, а помощь.
Спасибо за обратную связь в деталях!
Оперативно проведем работу по каждому пункту и дадим ответ.

• Vi diamo il benvenuto, IrishCoffee!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
    Это не назойливость, а помощь.
    Спасибо за обратную связь в деталях!
    Оперативно проведем работу по каждому пункту и дадим ответ.

• Buona sera, IrishCoffee!
    Желаем только позитивных впечатлений своим гостям и будем еще больше работать, чтобы вам было комфортно у нас!
    Работу провели по всем замечаниям, музыку подкорректировали.
    Виктории и Ксения у нас по-прежнему работают и мы этому рады, когда у них выходной работают другие официанты. Личное обаяние индивидуально, а вот стандарты обслуживания должны выполняться всеми - это мы дополнительно донесли до всех сотрудников.
    Ценим нашу долгую дружбу и Ваше особое отношение!
    Aspettiamo il vostro ritorno!

• Спасибо!