Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Были у вас один раз, еда прекрасная, пицца выше всяких похвал, интерьер тоже уютный, отличается от многих кафе. Единственный и очень существенный минус это размер помещения. До этого приезжали пару раз и не смогли попасть внутрь, мест не было, а стоять как сиротки у входа в ожидании не очень приятно. Расширяйтесь, пожалуйста! Там же есть помещение дверь в дверь с вами, ну хоть его бы выкупили. А еще лучше открывайте филиал у нас на Богдашке, хотя бы на месте бывшего Блисса, они как раз продают кафе.

Buongiorno, Татьяна Шевцова!

Благодарим за посещение и интересную обратную связь!

Зал не велик - в следующий раз будем выбирать побольше.

Соседнее помещение сейчас занято, да и в общем не подходит нам по техническим требованиям.

За совет отдельное спасибо!

Главное, что Вам вкусно и уютно у нас!

In attesa di rivederti!

• Buongiorno, Татьяна Шевцова!

Благодарим за посещение и интересную обратную связь!

Зал не велик - в следующий раз будем выбирать побольше.

За совет отдельное спасибо!

Главное, что Вам вкусно и уютно у нас!

In attesa di rivederti!