Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Официантка Виктория просто космос, лучше мне официантки просто не попадались.
Сразу сказали, что на слух не воспринимаем, через 30 секунд на столе был рекламный буклет.
Эта прелесть и меню попутно рассказала и секреты на финише не выдала=).

Официантка Виктория просто космос, лучше мне официантки просто не попадались.
Эта прелесть и меню попутно рассказала и секреты на финише не выдала=).

Дёготь - Это был второй поход в данную пиццерию. Первый поход за неделю до этого на бизнес-ланч испортила другая официантка, которая 10 минут не могла выдать нам рекламный буклет, каждый раз повторяя одно и тоже, что у них другой формат заведения. А у нас всего было 15 минут на обед...
Прошу все же включить выдачу меню по просьбе клиентов.

Итого несмотря ни на что - Отличная пиццерия, вкусный чай, приятная обстановка даже на твердых стульях и лавочках.

Buona giornata, temon!
Спасибо за высокую оценку нашей работы, несмотря на второй не очень удачный поход. Мы против двойных стандартов, работу с официантами проведем, вашу просьбу учтем.
In attesa di rivederti!

• Buona giornata, temon!