Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

26.04. чёрт дёрнул заказать в знаменитой траттории пиццу. Долго выбирала, поскольку любимой пиццы от "Папы Карло" у меня так и не появилось (увы), поэтому остановилась на классике "Ветчина и грибы" и на необычной, на мой взгляд, "Английской". Обе пиццы я уже пробовала ранее, правда на момент заказа напрочь забыла об этом в отношении "Английской". Вспомнила бы раньше - выбрала бы другую.

Итак, заказ привезли быстро, примерно через час. Пицца была горячей, сразу же порадовала аппетитным внешним видом, но вкус... Давно я так не жалела о потраченных 700 рублях. Пицца "Английская" безумно жирная. Да, пицца и не должна быть диетической и я большем чем уверена, что есть любители такой мешанины из ингредиентов с щедро добавленным соусом, но, простите, конкретно в данной пицце это не вкусно. Такое ощущение будто ешь домашнюю пиццу с майонезом.

От "Ветчина и грибы" я никак не ожидала... очень, очень кислого соуса, которым было щедро обмазано тесто. Это был не просто томатный соус с кислинкой - это соус, очень кислый вкус которого еще долго оставляет неприятное послевкусие. Я не думаю, что с соусом что-то не так в плане свежести, но вкус его совсем не ок. Не припомню настолько кислый соус в этой пицце ранее.

В общем, сплошное разочарование. Обе пиццы так и остались недоедены и отправились в мусорку. Такого я совершенно не ожидала. Возможно, нужно было снова обратиться в доставку, но на тот момент ругаться и выяснять "почему все так плохо не хотелось". Просто делаю для себя вывод, что такая пицца не по мне, хотя вопросы к соусу в "Ветчина и грибы" по-прежнему остаются.

Ставлю две звезды за приветливую девушку-оператора, вежливого курьера и быструю доставку.

Buongiorno, Aska!
Благодарю за обратную связь и оценку нашей работы!
Знаменитыми нас делаете вы - наши гости.
Сегодня утром совместно с шеф-поваром, технологом, су-шефом, менеджером и еще несколькими сотрудниками было съедено 5 пицц "Ветчина и грибы".
Так как рецептуру и технологию приготовления не меняли, проверили все ингредиенты из которых готовим соус, которые мы, кстати, тоже не меняли. В зависимости от индивидуального восприятия заметили не критичную легкую горчинку либо кислинку в соусе, которой раньше не было и это действительно не зависит от сроков хранения, делали все свежее, впрочем, как всегда. Возможно дело в качестве исходного сырья, будем разбираться, и вносить корректировки, спасибо за бдительность! У нас большой ассортимент пицц, рекомендую попробовать "Итальянскую", "Американскую", "Немецкую" в оригинале.
Приношу извинения, что не оправдали ваших ожиданий.
С уважением,
Денис Метаев
генеральный директор ООО"Папа Карло".

• Buongiorno, Aska!
    Благодарю за обратную связь и оценку нашей работы!
    Знаменитыми нас делаете вы - наши гости.
    Приношу извинения, что не оправдали ваших ожиданий.
    С уважением,
    Денис Метаев
    генеральный директор ООО"Папа Карло".

• Добрый день, Денис! Спасибо за обратную связь и за то, что ответственно подошли к вопросу проверки. Извинения приняты :)

• греческая и немецкая наши любимые) попробуйте греческую, она просто божественная)) еще пицца папа карло безумно вкусная!
    Папа Карло это наш фаворит среди любимых заведений)
    У них еще пасты превосходные и суп сырный)

• пасты, и ризотто. и норвежская пицца 😍

• Вот она я, любитель английской)) Может и мешанина, может и жирная, но я её почти в каждую доставку заказываю. На вкус и цвет, знаете ли)