Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Папа Карло, наш № 1 в списке, если хотим заказать пиццу. На мой взгляд, пицца очень вкусная, тесто хорошего качества, т.е. пицца вполне съедобна и на следующий день, а это Важно) Доставка всегда пунктуальная за это +. Но! Как то заказывали пиццу в день рождения. Траттория заявляет, что в д.р. пицца бесплатно в подарок, как комплимент от повара при посещении ресторана. Может я покажусь слишком ушлым, но первый раз решил воспользоваться преимуществом дня рождения и такие заморочки, необходимо приехать, оплатить заказ и только тогда доставят + подарок. Пытался договориться, мол скину фотография паспорта в WatsApp для подтверждения, но не согласились. Вот небольшой минус, может Траттория как то исправит этот момент. В остальном все здорово. Советую!

• Vi diamo il benvenuto, Ken_Kesey!

Признательны Вам за развернутый отзыв, рекомендации и дружелюбное настроение!)

Мы хотели как лучше - поблагодарить гостей за то, что они пришли к нам в свой день рождения и подарить им фирменную пиццу:) Потом расширили действие предложения и на доставку, при этом сохранив смысл личного присутствия. А не согласились так как не приветствуем двойные стандарты, правила для всех едины. Надеемся на понимание.

Главное, что пицца Вам по душе!)

Sempre contento di vederti!