Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Доброго вам времени суток! В данное кафе попал по наводке - качеством пищи восхищён; как многие русские, очень люблю и уважаю итальянскую кухню и, нескромно замечу, немного разбираюсь - есть с чем сравнивать не только у нас, но и за рубежом… ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! Молодцы! Так держать!!! Качество - ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ, ОЧ ВКУСНО!!! Конечно, формат заведения весьма бюджетный - что, впрочем, совсем неплохо в условиях кризиса, но, вместе с тем, не мешало б расшириться - порой бывает трудно найти место. Качество обслуживания официантами - неплохое, не скажу, что отлично - бывало и на 3 - слабую 4, но уж хамства никогда не было, грешить не буду, просто не очень внимательны. Но качество еды компенсирует эти неудобства. А вот доставка - слабее; тоже неплохо - но не настолько, как готовят именно на Красном (нам сказали, что доставка с МЖК производится); качество (блюд, доставляемых на дом компанией) надо подтянуть. Кафе именно на Красном рекомендую однозначно! Ну и всегда приятна система лояльности клиентов - тоже хотелось бы.

• Vi diamo il benvenuto, Странник!
    Благодарим за интересный отзыв, высокую оценку и рекомендации!
    Доставку осуществляем с обоих филиалов, одни стандарты приготовления, нет различия - в зал блюдо, на вынос или на доставку.
    В траттории своя атмосфера и подача, заказ получаете "с пылу, с жару", а доставка занимает определенное время - всё это отражается на восприятии вкуса.
    Мы изначально не завышаем цены, чтобы потом делать заманчивые скидки:) При этом у нас есть интересные акции, которые представлены на нашем сайте.
    Главное, что Вам вкусно с нами!
    Sempre contento di vederti!