Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

После работы с коллегами решили заглянуть к вам. Уж очень расхваливают заведение, решили сами убедиться в правдивости отзывов.
Лично мои впечатления:

Лично мои впечатления:
1. Очень мало места. И это тот случай, когда уютности заведению это никак не придаёт. Буквально спинами друг об друга с соседями терлись. Столики скорее на двоих, максимум на троих человек. В пятером нам пришлось сдвинуть 3 стола.
Часть посетителей стояли у входа в ожидании то ли чуда, то ли свободных мест.
Помыть руки тоже непросто. Не разойтись с выходящими из туалетной комнаты людьми.
2. Дизайн и музыка не очень понравились. Довольно шумно и громко. Под конец голова заболела.
Стены как будто не декорированы, а, действительно, разрушаются.
3. Очень сомнительная фишка с заказом в режиме диалога без меню. Может я хочу попробовать что-то новое и нестандартное, а мне называют виды блюд, про которые приходится расспрашивать самой. Стало жалко официанта под конец. Знать всё наизусть - с ума сойти.
Я не из тех, кто в считанные секунды готов осуществить заказ. Поэтому крайне неудобно без наглядного меню, где можно спокойно прочитать и название, и состав блюд.
4. Салат с говядиной, который я заказала, был очень вкусный. Такого вкусного салата ещё не ела. И таких больших порций я нигде не видела.
Главное, конечно, качество обслуживания и блюд. Остальное моё субьективное восприятие. Не зажглось.

Buona giornata, Анастасия!
Спасибо, что заглянули к нам и оставили развернутые впечатления!
Стены всё-таки декорированы - видимо реалистичный эффект получился:)
Главное, что Вам понравился вкус блюд!
Пиццу обязательно попробуйте и лучше всего, когда она только из печи!)
In attesa di rivederti!