Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
Looney написала 3 отзыва об этом месте

Всегда захожу к вам случайно - манит аромат! Сегодня он же привел меня. Заказала на вынос Итальянскую пиццу (ветчина, колбаса, оливки, помидоры) - 400р. Ожидание составило 25 минут.

Неся ее домой и ощущая потрясающий аромат мысленно уже сочинила хвалебный отзыв, но прежде чем написать я пиццу съела (логично, не правда ли?:) ).
СОЛЬ! Это все, что я могу о ней сказать. Каждый откушенный кусочек сплошная соль, источник которой я не смогла обнаружить - попробовала отдельно помидор, ветчину, колбасу (на нее грешила) - нет. Тесто пересолили? Или соус?
Каждый откушенный кусочек была вынуждена запивать водой, соответственно удовольствия никакого, т.к. желание одно - скорее проглотить. Мама с моими ощущениями солидарна, так что это не вкусовые галлюцинации)

Я знаю, что для вас это редкое недоразумение - в 99% случаев ваша пицца - эталон. Но почему же именно на нас в этот чудный пятничный вечер выпал этот самый злосчастный 1%?:)

Хорошо за:
- приятный официантки;
- виртуозные повара - наблюдать за их работой одно удовольствие;
- время приготовления - 25 минут при таком количестве заказов более чем хорошо;
- демократичная цена - за 400р. получили полноценный ужин на двоих (двоих дам, мужчина, по крайней мере мой, в лучшем случае утолит голод целой пиццей, в худшем - спросит что бы еще такого съесть);
- былые заслуги.

Buona giornata, Looney!
Ценим Ваше отношение!
Благодарим за сигнал!
Соус и тесто проверены - отклонений не выявлено. Ведем детальный анализ ситуации.

• Buona giornata, Looney!
    Ценим Ваше отношение!
    Благодарим за сигнал!