Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

А у меня впечатление..не самое наилучшее.. Даже грустно как-то.. Офпред постоянно приглашает всех сюда, вот и мы пришли.. В Четверг, в обеденное время..

Почему ставлю 3? Потому что не понравилось.. Слишком мало места для такого количества приглашений, мои фантазии на тему "какая должна быть траттория Папа Карло" и что оказалось по факту.. Мне кажется, или на Лазурной больше пространства?

Ладно, от риторики к делу. Все столики заняты, народу непройти к стойке.. Конечно, скажете Вы, это же признак популярности! Но.. Пару минут понаблюдав за этим действом было принято решение покинуть сие заведение.. Стоять в очереди в тесном душном пространстве.. Спасибо, на Красный больше не придем.

Да-да, это я такая плохая, что пришла в будний день в обеденное время..

Лазурная, только Лазурная!

Buona sera, Mia Novikova!

Благодарим за посещение и развернутое впечатление! Всем понравиться нельзя, при этом мы рады, что Вам хорошо в траттории на Лазурной!)

Сами не против помещения побольше - как только оно появится, сообщим об этом.

Грустить не нужно - лучше отведайте чего-нибудь вкусного!)

Sempre contento di vederti!

• Я ещё прошлым летом начиталась отзывов а-ля: "Ну все мы знаем же что такое траттория, ну было вкусно и пр." и полезла в инет читать что же это за заведения такие, траттории, ну чтоб в теме быть;) Решила затестить сначала ужин внутри, а потом и доставку. У меня одни положительные эмоции по еде, но вот посидеть скорее больше не пойду, неудобно без меню и непривычно. По площади филиал на Красном конечно больше, просто наш МЖК-шный роднее, вот и кажется больше, хотя обстановка здесь всё-таки больше "зашёл за пиццей и ушёл";)

• ау народ, это траттория! Прочитайте значение этого слова. настоящие итальянские траттории они именно маленькие и без меню. Так заведено в Италии.

Здесь все соответствует настоящей траттории, как в Италии.

• Да никто и не спорил о формате данной траттории и да, я написала, что перед ужином там я ещё год назад узнала для себя новый формат заведения "погуглив" (уж простите мне моё невежество) и узнав, что меня ожидает внутри и какое обслуживание. В Италии пока не была, увы, может это и делает меня менее надменной в комментариях?))

• во-о-от и я так думаю, что "нипасидеть"

😘

• Buona sera, Mia Novikova!

Сами не против помещения побольше - как только оно появится, сообщим об этом.

Грустить не нужно - лучше отведайте чего-нибудь вкусного!)

Sempre contento di vederti!