Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

С удовольствием познакомилась с этим местечком. Рекомендую всем любителям и ценителям итальянской кухни.

Некоторые недочёты для меня все-таки нашлись:

1. Совсем маленькое помещение. Нас было пятеро и показалось, что уже тесно. Вот вдвоем приходить идеально.

Некоторые недочёты для меня все-таки нашлись:

2. Отсутствие меню. Пусть мне сколько угодно говорят, что так принято, что это лучшии традиции, что всем удобно. Мне нет! Я хорошо ориентируюсь по картинкам и описаниям, на слух вообще не понимаю ничего. Смогла сделать заказ исключительно потому, что днем посмотрела меню на сайте и заранее выбрала пасту.

Вот и все недочетики) И прекрасный вкус блюд их перекрывает с лихвой!

Пока я пробовала пасту с курицей и креветками, пиццу Норвежскую, чай с корицей и яблоками, лимонад и два вида фокаччи. Чай для меня слишком сладкий (не люблю я сладкий чай, хоть режьте). А все остальное - безупречно. Причём вкуснейшую фокаччу нам подарили, хотя я так и не поняла, за что именно.

Лимонад - холодный, освежающий, с яркими нотками цитруса и сладким сиропом.

Паста очень сытная (порция огромная) и вкуснейшая, не разварена, щедро сдобрена курочкой, грибами и креветками, а также любимейшим карри. Легко можно брать на двоих.

Пицца классная, очень много рыбы. Очень и очень. Здесь вообще всего в изобилии, все очень! Сырные розочки прекрасно дополняют рыбку по вкусу, стоит такая красота около 500 руб.

Фокачча просто огонь! Тоненькая, с сырной корочкой и специями, ароматная. Доедали её на следующий день с удовольствием.

Надеюсь вернуться, только меню нужно подучить😉

• Насчет меню полностью согласна. Не воспринимаю кучу иностранных слов, да еще когда состав говорят, а потом опять возвращаются к перечислению блюд...

В Италии намного понятнее с меню дела обстоят..

• Я еще люблю выбирать в меню, что буду в следующий раз заказывать. Тут так не получится, разве что офика бронировать на полчаса😁

• Тоже надо видеть меню, картинки и описание. На слух "не то пальто". С заведением ещё не знакома, но хочу очень давно☺️

• Мне бы еще в идеале калорийность, состав и граммовку)

Юль, сходи, там хорошо, уютно и вкусно 😄

• Siamo lieti di incontrarvi, Пушистая!

Благодарим за содержательный отзыв, аппетитное описание блюд и рекомендации!

При единовременном заказе пасты (либо ризотто) и салата - фокачча или "чесночный" хлеб в подарок, вот такая у нас акция. Возможно, в вашем общем заказе получился такой набор:)

Главное, что Вам вкусно с нами!

Non vediamo l'ora di incontrarvi!

• Норвежская любимая 😍 Какая же она вкусная!

• Дааа) я пока только её пробовала, но вангую, что и у меня она станет любимой. Нигде больше такие не видела.