Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Последние полгода заказываем пасту и пиццу именно здесь. Паста Тоскана просто шедевральная!!! Даже слюнки текут, пока пишу про нее. Но пицца в последнее время мне кажется жестковатой, но когда она очень горячая это не напрягает (мы бывает сами забираем, если рядом проезжаем), а вот когда остывает- становится чуток резиновой. Но все равно очень вкусной. А недавно открыла для себя салаты- пробовала 2шт- пальчики оближешь! Плюс как оказалось, при заказе пасты и салата в подарок на выбор фокачча или чесночный хлеб. Всегда очень быстрая доставка и всё горячее!

Ciao, Lis!

Благодарим за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Также при единовременном заказе двух ризотто -"Тирамису" в подарок! Открывайте новые вкусы!)

Fino alla prossima volta!

• Ciao, Lis!

Благодарим за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Fino alla prossima volta!