Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Обожаю эту тратторию. Познакомилась с Папа Карло ещё когда они были представлены только службой доставки и имели несколько столиков в подвале, где-то в районе МЖК.

Вкус.
Для меня это самая вкусная пицца в городе! Заказывала у них пасту, степень проварки - идеальная. Если оказывалась у них поздним вечером, то беру низкокаллорийные салаты и этим ребятам удается сделать вкусной даже траву!

Ценник.
Из отсутствия меню, нельзя представить сколько твой заказ будет в итоге стоить. И каждый раз ожидаю в конце внушительный счет. Каждый раз сумма оказывается раза в 2 меньше. Размеры порций, уровень подачи и вкус полностью стоят своих денег (а по моим оценкам "наугад" даже больше).

Стоит отметить, что в заведении нет меню. Это добавляет определенных впечатлений, как например больше взаимодействий с официантом, и некоторый сюрприз что же тебе принесут (фотографий-то нет). Но лично для меня это скорее минус, чем плюс. Я визуал и мне очень трудно воспринимать информацию на слух. Ещё интроверт и часто мне просто не хочется долго болтать с официантом. Несколько раз я посетила заведение по их правилам, попробовала эту "фишку" без меню в действии. И теперь заранее смотрю меню с сайта доставки и решаю что закажу, прежде чем ехать в Папа Карло (хотя можно и на телефоне открыть).

Benvenuti, Наташа!
Здорово, что Вы почти с самого открытия с нами!
Благодарим за доверие и содержательный отзыв!
В мае будет 5 лет как работает траттория на Лазурной 4/3 - заходите освежить воспоминания о знакомстве!)
Apprezziamo il vostro atteggiamento e vediamo l'ora di tornare!

• Benvenuti, Наташа!
    Здорово, что Вы почти с самого открытия с нами!
    Благодарим за доверие и содержательный отзыв!
    Apprezziamo il vostro atteggiamento e vediamo l'ora di tornare!