Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
nezabydka_1986 написала 2 отзыва об этом месте

Обожаю это место и уже писала два отзыва,но сегодня немного разочарована. Позвонила,заказала,чтобы забрать самой. Сказали через 15 минут,назвали точное время. Приезжаю на минут 7 позже,девочка-официант берет с меня оплату по карте,разворачивается и уходит к столику в углу,рассчитать посетителей. Я стою в недоумении - заказ то не отдали. Когда она повернулась,спрашиваю,а где,собственно,заказ. Она делает круглые глаза и говорит мол ждите,будет. Потом идет на кухню,возвращается и сообщает,что заказ еще не готов,надо подождать пару минут. Я же,говорит,не знаю,что там на кухне) странно. Ждала еще минут 7. Приезжаю домой,открываю пиццу,и моя любимая английская оказывается с очень толстыми краями(фото приглагаю). раньше не было такого в этом месте. Неужели Папа Карло портится?(

• Buongiorno, nezabydka_1986!

Спасибо за обратную связь, которая помогает делать нашу работу лучше!

Не портились и не собираемся.

Произошел небольшой сбой в передаче информации между нашими ребятами - отсюда и все замечания.

Работу с сотрудниками уже провели.

Приносим извинения за доставленные неудобства - мы это не намеренно, исправимся!

Ценим Ваше отношение и надеемся на их продолжение!

Aspettiamo il vostro ritorno!

• толстые края - это же вкууусно!))