Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
drago-love написала 9 отзывов об этом месте

Уже не сосчитать в какой раз, мы заезжаем сюда вкусно покушать) бываю здесь, хотя бы раз в неделю, а то чаще))

Сегодня я решилась попробовать пасту, которую еще не ела) Паста Мачерата и добавила ветчину еще к ней, т.к она идет без какого либо мяса) грибная) я давно на нее смотрела. И да! Она вкусная!))) грибочки чудо!)

Салат ливорно, как всегда...

Салат ливорно, как всегда люблю его) красная капуста в нем, просто мммм....и соус этот)

Отдельное Спасибо, официантке Дарье) Очень милая девушка) наш ужин был еще приятнее от ее милой улыбки и энергетики))

Sempre felice di vecchi amici, drago-love!

Хорошо, что вместе мы продолжаем совершать вкусные открытия! Спасибо за яркие фотографии! Менеджеру Дарье передадим, что Вы были очарованы ее улыбкой ))

Fino alla prossima volta!

• Sempre felice di vecchi amici, drago-love!

Fino alla prossima volta!