Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
veroshpiron написала 2 отзыва об этом месте

Прочитав хвалебные отзывы,решила и я заказать пиццу и пасту)Что хочу сказать-пицца Пепперони очень вкусная,ребенок сьела половину,хоть она и привереда,ну а пасту я заказывала себе,называется Римини,оооооочень большая порция,мне на два раза хватит, и всего 250р,очень вкусная, соуса и начинки достаточно,я часто сама делаю пасту-так вот у папы Карло получилось даже вкуснее,чем у меня домашная,хотя я спец по пастам))).Да,операторы и курьер вежливы и обходительны,вообщем все понравилось).

Buon pomeriggio, veroshpiron!

Спасибо за добрые слова!

Приятно, что у нас получилось составить конкуренцию Вашей пасте и угодить привереде:)

Заходите погостить в тратторию – у нас еще много вкусного!

Venite a vedere di persona!

• Buon pomeriggio, veroshpiron!

Спасибо за добрые слова!

Заходите погостить в тратторию – у нас еще много вкусного!

Venite a vedere di persona!