Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

За такую цену, - совсем неплохо!
Заказали вчера с друзьями три пиццы и одну получили бонусом ;) Доставка заняла полтора часа.
Привезли горячую, - аромат сразу по всей квартире распространился так, что забыла про свою диету 😂
Пока кушали, играли в настолки. В общем, было вкусно, сытно и весело :)
Спасибо Вам!
P.S. Ставлю твёрдую четвёрку, а не...

За такую цену, - совсем неплохо!
Пока кушали, играли в настолки. В общем, было вкусно, сытно и весело :)
Спасибо Вам!
P.S. Ставлю твёрдую четвёрку, а не пятёрку потому что я не люблю такое тесто в пицце, но было очень вкусно 👌🏻

Buona giornata, Darya!
Забыть про диету от аппетитного аромата - комплимент для нас:) Рады, что Вам было вкусно!
Спасибо за развернутые впечатления!
Попробуйте также наши салаты, пасты и ризотто!
Fino alla prossima volta!

• То что вы не любите - не значит что это плохо. Объективность вам не помешает.

• а когда после пиццы сразу у всех животы заболели?
    Спасибо :)

• а это что за новый факт? В отзыве про это ничего не сказано. Я например регулярно питаюсь в папе Карло, как в самом ресторанчике, так и с помощью доставки, и никогда не было ни одного нарекания

• я не хотела про это писать, в выразила благодарность за их плюсы.
    Но вот тесто явно хромало.
    Ваше мнение уважаю, но не нужно навязывать его другим:)

• девушка будет искать оправдания теперь. Не объективная оценка. Типо вы конечно молодцы и держитесь там, но мне сегодня на светофоре горел красный поэтому 4 😂😂😂

• Простите, я не понял: а какое, собственно, вы любите тесто в пицце? И еще: какая связь между болью в животе и тестом?

• Вообще не объективно.

• Buona giornata, Darya!
    Спасибо за развернутые впечатления!
    Попробуйте также наши салаты, пасты и ризотто!
    Fino alla prossima volta!

• я хочу сходить к вам в заведение с друзьями, обязательно все попробуем ;) спасибо!