Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Не берите пиццу 4 сыра! Заказала по телефону, без доставки. Сказали через 15 минут будет все готово. Забрала пиццу сама. Жаль не посмотрела, что в коробке. Через 15 минут дома - начинки из сыра настолько мало ( я конечно не взвешивала саму пиццу, возможно по технологии столько и положено грамм), но, извините с таким количеством это была просто практически сухая корочка. Сыра было настолько ничтожно мало - что это был почти сухарик из теста. Пожевали немного и выкинули.

Здравствуйте, Лилия!
Наш представитель уже связался с Вами.

• Здравствуйте, Лилия!
    Наш представитель уже связался с Вами.

• Как то видать вам совсем не повезло, не разу не было что бы мы остались недовольными :/

• И я о том же, до этого все что брала - была довольна. Я не часто заказываю, но когда надо, всегда выбирала Папа Карло и альтернативу не искала. Надеюсь, что это все же "недоработка" повара, готовившего в этот раз. Потому что, если технология была соблюдена - есть это невозможно. Стоит конечно заметить, что реакция последовала мгновенно. Менеджеры прям молодцы и умеют работать с такими случаями. Позвонили, извинились (что очень важно в таком случае, ведь я как клиент, сижу голодная в надежде, что сейчас уже наступит счастье и вот тебе раз, нужно срочно придумывать источники получения еды), предложили бонус в качестве извинения.