Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Добрый день! Писал как то отзыв о вас, хочу сказать спасибо, исправились креветки стали больше ! :) Хочу попросить - сделайте пожалуйста пасту с креветками и томатным соусом или сливочно-томатным, та что с курицей и шампиньонами это не то :) Хочется просто с креветками, калабрия уже надоела, да и жирная она очень , но вкусная !:)
Ваш постоянный клиент!
Спасибо!

Ciao, Spacoomm!
Благодарим за новую встречу, позитивные акценты и доброжелательный настрой!)
Помним Ваш прошлый отзыв, провели дополнительную работу по тому замечанию. Производителя и поставщика не меняли, при этом установили, что в одной упаковке креветки могут немного различаться в размерах, поэтому, если Вам попадутся чуть меньше привычного - Вы нас сильно не ругайте:)
В основном меню представлено достаточно много паст, поэтому в ближайшее время не планировали ввод новых. Обеденное меню меняем намного чаще - здесь можно подумать. В любом случае замечания и пожелания передадим нашему шеф-повару.
Sempre contento di vederti!

• Ciao, Spacoomm!
    Благодарим за новую встречу, позитивные акценты и доброжелательный настрой!)
    Sempre contento di vederti!