Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
Лали-neko написала 2 отзыва об этом месте

Если я не пеку пиццу дома, то с вероятностью 99% я заказываю ее в Папе Карло. Меня очень устраивает стоимость, скорость доставки и, естественно, вкус пиццы. В этот и предыдущий раз так же сделала заказ в траттории, ожидая, что снова все будет по высшему разряду. Не знаю что случилось: может, уже сыграли роль мои завышенные ожидания, может тесто как-то по-другому делать стали или, допустим, стали использовать другую муку - не знаю, оба раза пицца мне показалась сухой. Один из моих фаворитов- фруктовая. Откровенно разочаровала: у нее были не бортики, которые съедаются, а просто сухарики, которые пошли в мусорное ведро. Ну и выглядит она так, как будто дольки мандаринок в нее просто горстью кинули - куда полетят. Раньше было красивее. Ветчина/грибы тоже была очень сухая, но здесь сухость хотя бы не так заметна как при сочетании с фруктами. Не обратив внимания на этот досадный раз, снова сделали заказ. На этот раз польской пиццы. И снова сухая. Борты догрызал муж - любит сухари. Не знаю что и думать. Всегда все с Папой Карло было прекрасно, а тут... Надеюсь, следующий мой заказ не будет сухим, все вернется на круги своя. Но как и раньше поставить самую высшую оценку пока не могу. Жаль.

• Accogliamo favorevolmente la vostra famiglia, Лали-neko!
    Признательны Вам за доверие и лояльность!
    Рецептуру и составляющие теста не меняли с самого открытия, уже более пяти лет.
    Провели дополнительную работу по замечаниям - ещё раз напомнили всем сотрудникам как выглядит "Фруктовая" и провели анализ состояния теста.
    Уточните, пожалуйста, на info@pizzacarlo.ru даты и адрес Ваших заказов - так мы сможем более точно разобраться в причинах замечаний.
    Ценим своих гостей, будем стремиться к тому, чтобы Вам всегда было вкусно!
    Stiamo lavorando su di esso!