Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Лучшее и самое итальянское место Новосибирска. Захожу туда и как будто снова оказываюсь в Неаполе - маленькие столики, скатерть к бело-красную клеточку, обшарпанные стены (как будто Помпеи, вот те самые), роспись бара, красивая посуда и, самое главное, самые вкусные пиццы и пасты в нашем городе. Здесь не просто обедаешь, здесь именно вкушаешь, получаешь невероятное удовольствие от процесса. и хочется приходить снова и снова. Чтобы день стал волшебным, особенным.
нравится их бизнес-ланчи, доступно по деньгам и очень вкусно, подаётся всё быстро, бесплатно угощают своим хлебом. И пусть я хлеб не ем, но перед их корзинкой удержаться не могу.
Рекомендую всем.
П. С. доставка пиццы тоже очень классная: быстро и вкусно! И по деньгам очень приятно.
Спасибо вам!

Benvenuti, aills!
Здорово, что наши ощущения Италии совпадают!
Удовольствие от блюд и желание вернуться - лучшая оценка нашей работы!
Благодарим за интересный отзыв и рекомендации!
Aspettiamo il vostro ritorno!

• Benvenuti, aills!
    Здорово, что наши ощущения Италии совпадают!
    Удовольствие от блюд и желание вернуться - лучшая оценка нашей работы!
    Благодарим за интересный отзыв и рекомендации!
    Aspettiamo il vostro ritorno!

• Полностью согласна. Очень итальянкое место. Мне ещё одно напомнило об Италии.. Надо снова туда заглянуть.. Но там не так вкусно и аутентично в плане еды, но мило.