Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Много раз заказывала пиццу у них в офис, 3 берешь, 4 - в подарок, если др, то еще одна пицца в подарок. Давно хотела сходить к ним в тратторию... Места мало, народу куча. Официанты хорошие, быстро обслуживают. Неприятно удивили тем, что нет меню. Этим, конечно, они круто отличаются от других, но это кошмар как не удобно. Ты не видишь, что заказываешь, цен не знаешь, лучше один раз в меню увидеть, чем сто раз переспросить у официанта. Пицца вкусная, но лучше заказывайте в офис (домой), суп с курицей и грибами - мега вкусный, паста тоже супер. Есть бизнес-ланч, но не конкретный, а собирательный.

Vi diamo il benvenuto, miss-stuardessssa!

Спасибо за заказы, посещение и обратную связь!

Тесновато - в следующий раз будем выбирать помещение побольше.

Меню - концепция она или есть или ее нет. У нас есть.

Главное, что вкус блюд и обслуживание пришлись Вам по душе!

Fino alla prossima volta!

• Vi diamo il benvenuto, miss-stuardessssa!

Спасибо за заказы, посещение и обратную связь!

Тесновато - в следующий раз будем выбирать помещение побольше.

Меню - концепция она или есть или ее нет. У нас есть.

Главное, что вкус блюд и обслуживание пришлись Вам по душе!

Fino alla prossima volta!

• Концепция превыше посетителя.

Неужели так трудно сделать хотя бы одно меню на заведение, которое можно было бы подавать при необходимости, чтобы радостно жилось и визуалу и аудиалу? Вас же столько людей просит об этом.

Хорошо придерживаться концепции, но и прислушиваться к нам тоже надо.

• Доброго дня, Levle!

Благодарим, что не остались равнодушны!

Траттория создана для гостей, поэтому наш формат не может быть превыше тех, ради кого всё создано. Главное в нашей концепции - вкусная еда и атмосфера, которая формируется из многих деталей, в том числе из-за более открытого общения с официантами.

Напечатать меню проще всего, а вот угодить абсолютно всем не всегда возможно.

Есть альтернатива – наш сайт, буклет доставки, ассортиментный перечень на доске потребителя, с весом и стоимостью блюд (без фотографий).

Уважаем мнение гостей, прислушиваемся к нему и при этом ожидаем взаимности.

У нас большой выбор пицц, паст и ризотто - если ещё не пробовали, советуем попробовать!)

Всегда рады видеть гостей!