Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
Irene написала 2 отзыва об этом месте

В заведении не была, поэтому ничего сказать не могу, а врать не буду ))

В заведении не была, поэтому ничего сказать не могу, а врать не буду ))

Речь пойдет о службе доставки. Так как очень редко пользуюсь такими услугами особо сравнивать и не с чем.. Заказ по телефону приняла милая девушка, обозначив время доставки 1.5 часа, но пообещав, что по возможности привезут заказ раньше. Заказ действительно привезли через 40 минут. Заказывали классическую пиццу "Ветчина грибы" и пасту "Умбрия".

Все привезли невероятно свежее и горячее. Контейнер с пастой был настолько горячий, что было сложно его взять.
Паста была очень вкусной, но немного жирной (это на мой вкус, может кому-то и понравится). Лосося действительно не пожалели и он был настолько хорошо приготовлен, что просто таял во рту, а сушеные помидоры придавали блюду пикантную кислинку.
Пицца оказалась ни чуть не хуже, даже не успела сфотографировать уже скушали половину. Тесто в пицце было тонкое, соуса было не много, а ветчины, грибов и сыра было то что надо! Единственное не нашли заявленных в описании трав, но это нас ни чуть не огорчило. )

Однозначно, воспользуемся еще ни один раз доставкой. Так же планируем посетить и оценить само заведение. ))
А на сегодня, всё очень качественно и достойно. Рекомендую!

• Siamo lieti di incontrarvi, Irene!
    Признательны Вам за развернутые впечатления, рекомендации и хорошее настроение!)
    Травы весьма пряные и их избыток может отрицательно сказаться на общем вкусе пиццы, при этом они заявлены и должны присутствовать в верной пропорции - обратим дополнительное внимание этому моменту.
    Здорово, что Вам понравились наши блюда!
    Ждем новых встреч и конечно в гости - в траттории сможете наблюдать за приготовлением выбранной пиццы, а также освежиться натуральными лимонадами!
    Benvenuti!