Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Отличное уютное местечко! Всегда люблю тут местный аншлаг - это придает этому месту особую изысканность. А то что маленькое помещение так это и даже лучше, напоминает маленькие ресторанчики при пекарнях в Европе - вкусно, уютно и всегда хочется зайти. Очень вкусная пицца и особенно мне приглянулся тут суп с морепродуктами, палчики оближешь!

Из...

Из маленьких минусов только отсутствие меню, но это как плюс так и минус, зато официанты точно знают из чего это блюдо и могут рассказать, а это многого стоит. Спасибо вам! И процветания!

Buon pomeriggio, biglis!

Признание в любви к тому, что иногда нам в минус ставят, наряду с "переносящими ассоциациями" - нетривиально и приятно, спасибо!)

Вам вкусно и хочется вернуться - это главное!

Grazie per il feedback interessante!

• Buon pomeriggio, biglis!

Вам вкусно и хочется вернуться - это главное!

Grazie per il feedback interessante!