Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Заказывали несколько раз пиццу в сети Папа Карло, все очень и очень нравилось. А тут по делам заезжала на Красный проспект 77 и решила заодно пообедать в траттории. Место очень уютное, еда вкусная, порции большие, обслуживание быстрое. Очень понравился сырный суп, он просто потрясающий! Из минусов (для себя) - отсутствие меню. Если заранее не знаешь диапазон цен (как в моем случае), то чувствуешь себя неуверенно: не будешь же спрашивать у официантки про каждый суп еще и цену, например. Да и на слух я воспринимаю хуже - легче прочитать меню. Кстати, чек оказался очень бюджетным! По соотношению цена-качество, это место явно выигрывает у большинства заведений общепита в городе. Из минусов - только отсутствие wi-fi, в общем.

Buona giornata, SvetlanaV!

Спасибо за интересный отзыв и детали!

Отсутствие wi-fi не случайность, мы это рассматриваем как положительный момент:)

Рады, что Вам вкусно и уютно с нами!

Fino alla prossima volta!

• Buona giornata, SvetlanaV!

Спасибо за интересный отзыв и детали!

Рады, что Вам вкусно и уютно с нами!

Fino alla prossima volta!