Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
Happy Panda написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня впервые была здесь на бизнес - ланче. До этого только пиццу с доставкой заказывали.
Понравилось оформление траттории, жаль, что помещение маленькое, от этого, мне кажется оно менее уютным.
Заказала салат с курицей и грибами, ризотто с грибами, кедровыми орешками и сладким перцем.
Ну, салат, как салат, вкусный, мне кажется сложно его...

Ну, салат, как салат, вкусный, мне кажется сложно его как-то испортить)) А вот ризотто приятно удивило. Такой насыщенный и нежный вкус, приличная порция. Кедровые орешки в ризотто видела впервые, очень пикантную нотку придаёт блюду. Цена бизнес-ланча 250 рублей. По-моему очень даже демократично за 2 блюда и напиток.
Единственное замечание - душно.
Всё время, пока кушала, хотелось скорее выйти на улицу. Кондиционера нет или он просто не справляется? :)

• Benvenuti, Happy Panda!
    Благодарим за посещение и развернутые впечатления!
    Кондиционер работает, при этом, видимо, не справляется - в обеденное время печь для пиццы максимально загружена, она дает много тепла, зал не большой, при этом полон гостей, температура за окном... Замечание понятно, будем думать над исправлением.
    Здорово, что вкус ризотто Вас приятно удивил!
    In attesa di rivederti!