Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

До вчерашнего дня, при каждом удобном случае заходили туда. Самая вкусная пицца, уютная атмосфера. Однако, вчера был весьма негативный опыт, как в части обслуживания, так и с кухней.
Заказали нашу любимую американскую пиццу и лимонад.

Заказали нашу любимую американскую пиццу и лимонад.
Начало было положено тем, что сдачу ждали минут 15, потом девочка обсчиталась со сдачей. Сочтем за случайность, но довольно неприятную. Потом ждали ещё минут 10 пока принесут правильную сумму. Честно говоря, обычно не проверял мелочь насыпанную в башмачок. Возможно, кому-то покажется мелочь, но осадочек от влезания в чужой кошелёк остался.

Самоё "весёлое" было после. Мы еле доехали до дома - пицца ощущалась неприятным комком, каждой частью желудка. А дома все дружно дежурили у туалета. Так что последствия ощущаем и сегодня.

Очень очень грустно от того, что придётся исключить давно полюбившуюся пиццерию из избранного.

Надеюсь что администрация наведет порядок на кухне.

Здравствуйте, newone!
Уточните, пожалуйста, на info@pizzаcarlo.ru контакты для связи с Вами.