Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Дошли руки до лучшего в категории "Еда" по версии Флампа. Услугами доставки воспользоваться не могу, так как живу за пределами доставки Папы Карло. Это один из немногих минусов, то что доставляют не по всему Новосибирску, даже на большие суммы.

Перед тем как идти посмотрел цены на сайте, уже был немного удивлен. Туда шел изначально ожидая, что-то хорошее.
Сразу порадовала атмосфера, итальянский стиль. Когда попросили меню, то сказали, что меню нет, вместо этого что-то вроде брошюры. В принципе ее можно назвать меню.
Заказали пиццу и молочные коктейли. Был удивлен не сильно высокой цене коктейлей, учитывая их качество и внешний вид. Не понятно почему, но в чеке цена коктейлей оказалась немного выше. Это огорчило. Но все равно она осталась приемлемой.
Что касается основного блюда - пиццы. Тот придраться не к чему. Приготовили достаточно быстро, поели свежую пиццу. Понравилось, то что видна работа поваров (Правда не знаю насколько это хорошо с санитарной точки зрения).
Касаемо зала, то он явно мал, но обслуживание все же порадовало. Возможно малость размеров и объясняет качество, не знаю.

Главное, что было вкусно. В целом все без лишнего пафоса, но где-то в мелочах чего-то да не хватает. Но все же можно многое простить

Буду рекомендовать знакомым, но все же есть куда развиваться. Поэтому 4

• Siamo lieti di incontrarvi, Evgeny!
    Спасибо за подробный отзыв и рекомендации!
    Отсутствие напечатанного меню - часть общей концепции, в том числе и благодаря которой создана наша атмосфера, об этой особенности гостям сообщают официанты, которые готовы ответить на любой вопрос касаемо меню. А брошюра для доставки:)
    На сайте размещена информация для доставки, коктейли на доставку и в зал немного отличаются подачей, объемом и соответственно стоимостью.
    Главное, что Вам было вкусно!
    Tornate spesso!