Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Ну что же, сию достойную тратторию и я никак не смог обойти стороной, гостя в вашем чудесном городе.
Заказали мы, правда, доставку - пицца фирменная, в виде сердечка и пицца сицилийская, квадратная.
За всё 700 карлорублеусов. Доставка, сказали, в течении полутора часов. Бесплатная, если сумма заказа более 500 карлов.
Привезли по факту через сорок...

Привезли по факту через сорок пять минут. Пицца очень вкусная. горячая. Начинка обильная. Тесто тонкое, хрустящее. Сицилийская версия, на наш взгляд, так и по вкуснее фирменной будет)
Единственный минус - это цена. У нас в Иркутске подобного размера пиццы "вылетают" под 300 рублей, но не за... Ну это на наш провинциальный взгляд, нравы местные нам не известны и, как говорят, в чужой монастырь со своим калашным рылом не лезь.
Поклон всем!

• А я увидела фото и подумала , что уже и у вас Папа

• нет, у нас нет такого...

• Тесновато Ворчуну стало в Иркутске, решил разузнать Как там проживают соседи

• Это точно))) В отпуск прибыл...как-никак Новосибирск тоже любимый город)

• Benvenuti, Ворчун!
    Спасибо, что нашли время отведать нашей пиццы и оставить интересные впечатления!
    Отдельная благодарность за тёплые слова о городе и "введение новой валюты"!)
    У нас есть хорошая акция - при заказе трех пицц из раздела "Традиционная" (те, что по названиям стран), четвертую из раздела "Классическая" получаете в подарок, более подробная информация на нашем сайте в разделе "Акции" и у операторов контакт-центра.
    Будем рады Вашему личному посещению - у нас еще много вкусного!
    Aspettiamo il vostro ritorno!

• Вот спасибо! Вам желаю так держать планку!
    molte grazie!

• А сколько у вас в Иркутске проезд на маршрутке стОит? А сколько стОит жилье? Вот, то-то! 300 рублей, видите ли, у них пицца стОит...
    Давай еще с Москвой и Нью-Йорком сравним твой Иркутск )))
    А у бабушки твоей в деревне пирожки, небось, вообще бесплатно, да? )))

• Кстати, иркутянин (или: иркутёныш? - ладно, неважно) пицца Пепперони у них ровно 300 и стОит: вот, ты пойди в своем Иркутске найди такую Пепперони за 300! Я представляю, что там у вас за 300 "вылетает" )))